СПИД

08:29 25-05-2022 / Domen, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после нпа сдал пцр рнк в гемотесте через 3 недели, отрицательно (результаты пришли на следующий день). Через 31 день сдал ИФА и ПЦР в инвитро, ифа пришёл отрицательный на след день, пцр втрой день нет результатов. Звонил в инвитро, сказали, ждите, типо анализ до двух суток делается! Этот месяц ада неопределенности просто убивает, подскажите, насколько вероятность, что пцр придёт положительный?

Ответы

# 14:24 25-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Вам же сказали, ждите. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 15:56 25-05-2022 Domen, обратиться
Согласен, гоню очень сильно! Дело в том, что после нпа началось жжение в уретре, сдал андрофлор через неделю, показал много Enterobacrium spp, пролечился Дозоликом и Левофлоксацином, жжение не пропало, потом уже начал сдавать анализы на вич, как писал выше. Поэтому очень переживаю. Результатов до сих пор нет, отпишусь, потом, что придёт!
# 06:55 26-05-2022 Domen, обратиться
ПЦР пришёл отрицательный, хоть какая то надежда появилась, получилось покушать немного на радостях, сейчас опять загоны...
# 21:06 29-05-2022 Бриллиант…, обратиться
Domen,
Глупо загоняешься! На 31-й день ифа 4 достаточно достоверен. Плюс еще и ПЦР