СПИД

18:32 25-05-2022 / Аноним, обратиться

В первую очередь хочу пожелать всем здоровья и долгих лет жизни!
Моя история:
Все началось с того что в отпуске меня сопровождала элитная эскортница сутки 50 000 р , у меня было с ней несколько па с защитой и несколько без Не судите строго я вообще про всякие эти болезни не знал.. да и она выглядела лучше многих обычных девушек...ну и все...прошло некоторое время и я заметил что у меня появился Кандидоз на половом члене (белые такие творожистые выделения) я думал пройдёт,но очень долго не проходило, и тут я зашёл в интернет почитать с чем это связано и тут понеслось.....Я просто уже готов был повеситься так как я думал что заболел ну вы сам поняли чем,не говорю в слух эту дрянь....я помазал кремом и кандидоз прошёл, но моя фобия на этом не закончилась я так извёл себя что похудел резко , не мог нормально спать, каждую секунду я выискивал симптомы у себя...И тут именно из за сильнейшего стресса у меня появился мой главный симптом - это постоянное урчание в животе , бурление часто ночью и в положении лёжа после еды...белый язык с маленькими ворсинками белыми на поверхности ...
я сдал анализ сначала на 2 месяцах а потом через год и все минус , и тут я не успокоился я нашёл ее и заставил сдать анализ у неё тоже все минус... но я до сих пор не могу понять что с моим здоровьем происходит ((постоянное урчание и бурления в животе , себорея сначала на голове а потом на лице шелушение (подозреваю себорейный дерматит ) хотя врачи говорят нет ... но перхоть есть ...
До сих пор я себя виню во всем и сожалею обо всем ... за всю жизнь у меня было только 3 женщины и тут мне захотелось воспользоваться услугами эскорт агенства и поплатился за это ...

Ответы

# 18:56 25-05-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Взаимно. Не знаю что с твоим членом происходит, но вич можно исключить. Да и вообще, какой ты в себе ищешь Вич, если у девушки тоже его нет?
# 19:49 25-05-2022 Аноним, обратиться
У девушки и у тебя через год нет, что ещё надо?
Нет, значит небыло. Лечи кишки у гастроэнтеролога, а от кишечника кожные высыпания бывают.
Винить себя бесполезно, что было, то было, последствия не наступили, живите дальше, больше так не делайте. Лечите кишки и нервы
# 19:49 25-05-2022 Аноним, обратиться
А ты консультант или сочувствующий???
# 21:11 25-05-2022 Аноним, обратиться
Консультирую: вича у тебя нет, так как у вас обоих минус через год. Кожные высыпания часто бывают и за проблем в пищеварении те же дерматиты, желудочно кишечным трактом занимается специальный врач который называется гастроэнтеролог, надо к нему обращаться.
Всё ясно?
# 21:13 25-05-2022 Аноним, обратиться
Ну и конечно сочувствую ибо жалко фобов зачастую они из за страха даже не способны одекватно мыслить, как собьют что нибудь в голову, хоть стой, хоть падай и ни х.. Ничего им не докажешь