СПИД

12:48 30-05-2022 / hag_19_2021, обратиться

Что делать что не заразиться ВИЧ?

Ответы

# 13:01 30-05-2022 Маргарита…, обратиться
Соблюдать меры безопасности,
# 13:49 30-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Использовать презервативы для половых контактов и не употреблять внутривенные наркотики нестерильным инструментом.
# 15:53 30-05-2022 роп65, обратиться
А че там по ящику и на тролейбусах вещают про какую то там верность кому то , это ахинея к чему тут вообще?
# 23:15 30-05-2022 Аноним, обратиться
Это о том, что не надо иметь кучу сексуальных партнёров, чем их больше, тем выше риск, это ведь очевидно. Верность подразумевает иметь одного партнёра и не иметь случайных половых контактов. Если вы здоровы с партнёром, верны друг другу, т е не имеете связей на стороне, тогда вам заразиться не от кого,
А вы видимо об этом никогда не слышали?)) да))?
Или не знаете, что в обществе существует определённый процент ВИЧ инфецированных и не все из них к сожалению принимают терапию, а есть люди, которые не знают о своём диагнозе, вот такие пироги.
# 23:35 30-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Верность как способ борьбы с ВИЧ — бредятина от начала и до конца. Это так не работает. Единственный надёжный способ - предохранение. Других нет.
# 17:08 31-05-2022 Аноним, обратиться
Я с вами согласен, Эрик , но мне не понятно, предохранение - это хорошо, а вдруг авария, порвался презерватив, тогда возникает риск.
Неужели это надёжнее, чем жить в паре и обоим не иметь беспорядочных связей.?
# 18:49 31-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
"жить в паре и обоим не иметь беспорядочных связей" это надежнее, но так не работает
# 23:04 31-05-2022 Аноним, обратиться
Как не работает? Всё имеют беспорядочные связи что ли?
# 01:14 01-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Вот так, не работает. Чтобы инфицироваться не нужно беспорядочных связей, вполне достаточно одной "порядочной".
# 02:25 01-06-2022 роп65, обратиться
Аноним,
у меня жена гуляла постоянно, узнал потом, при этом со стороны был образец верности, потому и поржал про эту бредятину про верность на троллейбусах(ваще не в тему) с целью профилактики вич. Спасло от заражения лишь то, что она призналась что всегда требовала презерватив у ёбарей... Мое мнение любой человек хоть когда нибудь блядует, такова человчечекая природа, потому когда в рекламе слышишь подобные призывы, чтоб профилактировать вич, это вызывает минимум улыбку.
Ты видимо весьма наивный еще человек, либо молод.
# 12:22 01-06-2022 Аноним, обратиться
Да не наивный я и не молод, просто с возрастом понимаешь, что левые связи, это всегда риск и если даже не подцепишь ничего к счастью, так анализы сдавать задолбишься потом на всё подряд. О