СПИД

11:59 04-06-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите, в течении 2х недель после 10 вечера поднималась темп 37-37,2, буквально на час полтора и спадала, было ощущение жара , днем тоже ощущался жар, но темп небыло вроде. Один день на вечер не поднялась. Больше небыло никаких признаков недомогания. Рисков небыло, единственное сдавала кровь из вены до этого за неделю, а также за 6,5 недель был омикрон и вызывали скорую, я врачу подносила табуретку для ее сумки чемоданчика, наклонилась поставить и она по руке зацепила меня сумкой, думаю не могло ли быть шприца б/у в сумке и им уколоться, это было начало года, сильный ковид и они ездили по вызовам беспрерывно, вдруг они шприцы после уколов не оставляют у больных дома, а в этот чемоданчик складывают и потом выкидывают уже в больнице. Снаружи он тряпичный был, поэтому иголка проткнула б его, еще он был тяжёлым и она когда я поднесла табуретку она коленом подтолкнула его , чтоб поставить. И я уже накрутила, что если там был шприц то коленкой могла нажать на поршень и когда зацепила меня уколоть. На след день были на приеме в больнице, там кинули камень и разбили окно в кабинете,под кабинетом было много людей и был наркоман и он зашел еще с одним мужчиной помочь убрать стекло видимо. Если он порезался, а потом мимо когда ходил, а он пару раз выходил на улицу и рядом со мной проходил, мог ли как то махнуть рукой, чтоб отлетела капля крови и попала в глаз. Я умом понимаю, что таким образом рисков не должно быть, но эта темп странная меня тревожит, может ли быть через 6.5 недель, такая невысокая темп, и один день ее небыло, но все время ощущение жара , можна не переживать что мог быть риск?

Ответы

# 12:54 04-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).