СПИД

01:52 09-06-2022 / Александр…, обратиться

Хоть вы и говорили, что риска нет, но вот на начало 3-й недели после риска пошли первые симптомы - поднялась температура ночью и озноб. Ничего другого скорее всего подхватить не мог. Жду вздутия шейных лимфоузлов. Вот и все - приехал. :(

Ответы

# 08:10 09-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 13:06 09-06-2022 Аноним, обратиться
Здравствуйте скажите пожалуйста был незащищённый секс с партнёром статус+ какова вероятность заразиться ВИЧ
# 16:12 09-06-2022 Аноним, обратиться
Хоть приехал, хоть уехал, раз Эрик сказал риска небыло, значит не надо сочинять
# 20:24 09-06-2022 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, спасибо Вам. В понедельник придет результат качественный пцр. Сказали если уже пошла имунная реакция (странный жар и головокружение небольшое даже сейчас (ранее не было) и если она связана с вич то скорее всего выявят гены уже на 14 день.
# 22:19 09-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Александр…,
После того как получите результат-напишите пожалуйста его.
# 14:49 10-06-2022 Александр…, обратиться
Бриллиант…,
Erik Kivexa,
Пришел результат ПЦРки качественной. 15-й день (на следующий день сдавал когда жар и головокружение небольшое пошли) от подозрительного контакта. - РНК не обнаружено. Это не исключает пока еще заразу полностью, но на 95% мне стало легче. но как пояснили это точно исключает связь моих этих ранних симптомов с вич. Да и сам сегодня это отчасти понял, когда увидел большой флюс на зубе - по симптомом от него тоже жар, слабость и нет аппетита. Но видимо будучи на измене всё сразу списал на вич и прибежал сюда (потому что больше некуда). В общем - пока полет нормальный, сдам ифа 4 поколения через 4 недели и забуду всё...
# 15:35 10-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Александр…,
А как же на счет приехал? ))))
# 19:16 05-08-2022 Hope, обратиться
Александр, ну как ваши результаты?