СПИД

13:24 09-06-2022 / Николай, обратиться

Здравствуйте Был защищённый вагинальный контакт и не защищённый оральный в обе стороны ее статус неизвестен как и она сама , через две недели заболел где то на 3 недели после заболели суставы через ровно 6 недель сдал анализ иха ат/аг не обнаружены , очень сильно переживаю подскажите когда сдавать ещё ? Или уже можно исключить

Ответы

# 14:42 09-06-2022 Аноним, обратиться
Можно исключить, срок достаточный, а суставы болят от нервов
# 14:47 09-06-2022 Аноним, обратиться
А если есть симптомы и сдаёшь анализ то точно показывает?
# 14:49 09-06-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
А вы врач?
# 16:05 09-06-2022 Аноним, обратиться
6 недель, то есть 42 дня во всех международных протоколах достаточно, а на симптомы ориентироваться нет смысла, об этом всегда Эрик пишет, у вича может вообще не быть симптомов, а бывает у человека нет вича, но он простудился, тогда и температура и боль в горле, если нервичант, могут суставы полеть, аллергия кожная, расстройство пищеварения, вам надо ориентироваться не на симптомы, а на результаты анализов, анализ отрицательный, значит нет вича, радуйтесь и больше не хулиганьте.
Я врач, но не инфекционист, сроки инкубационые всём известны, у вас они соблюдены и не надо даже быть врачам, что бы это понимать.
# 16:07 09-06-2022 Аноним, обратиться
Да у вас и риска небыло и анализ отрицательный через 6 недель, живите спокойно, пронесло вас .