СПИД

16:43 10-06-2022 / Эльдар / мск, обратиться

Что думаешь по этому поводу?

Ответы

# 16:43 10-06-2022 Эльдар, обратиться
В Госдуму внесли законопроект, предполагающий запрет за ЛГБТ-пропаганду не только среди несовершеннолетних, но и среди взрослых

За популяризацию нетрадиционных сексуальных отношений предлагают штрафовать на суммы вплоть до 10 млн рублей.
# 17:49 10-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Эльдар,
Ты сам что делаешь по этому поводу?
# 17:50 10-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Эльдар,
Думаешь вернее
# 18:32 10-06-2022 Эльдар, обратиться
Бриллиант…,
Меня это возмущает, как будто других проблем нет!
Это личное дело человека какую имею ориентацию.
# 20:00 10-06-2022 бриллиант…, обратиться
Эльдар,
А ты думаешь это не проблема общества? Я лично отношусь с ненавистью к пидорам! Я тут читаю парой, что один пидор перепихнулся с другим, есть ли риск и т п. Мне честно сказать даже читать подобное противно! Это полный стрём и позор!
# 08:36 11-06-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант, правильно про пидоров, стрем и позор,нельзя пропагандировать извращения, если такие и имеются в обществе, им хотя бы надо вести себя тихо, а не выставлять отклонения напоказ, преподнося это как норму.
Это должно касаться и не только пидоров, и вообще всего ненормального, надо демонстрировать и культивировать в обществе доброе и хорошее, нормальное, тогда оно будет укореняться
# 08:45 11-06-2022 Аноним, обратиться
Представляете, если сейчас выставят на показ всех пидоров, маньяков, извращенцев и будут это постоянно демонстрировать, тогда через несколько лет, такое поведение станет нормой в обществе, этого,конечно нельзя допускать.
А если пидор и пидорасничает, он должен хотя бы на свой худой конец знать, что хвалиться ему нечем, и поведение его ни есть человеческая норма
# 08:49 11-06-2022 Аноним, обратиться
А у нас зачастую уже пидор- это герой и в чем же его геройство? В том, что мозги у него повернулись и он забыл, что он мужчина и никак не может вспомнить об этом.
# 09:33 11-06-2022 Аноним, обратиться
Такое лирическое отступление:
В нашем доме живёт бабушка, соседка наша, у неё 2 кота, одил жил всегда, а второго она нашла на даче глубокой осенью, когда были заморозки, сжалилась и принесла домой , приютила, что бы не замёрз, так вот эти коты гомики, все знают что у бабы Кати живут коты дураки.
# 10:35 11-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Ну раз уж этот гомофбный топик возник, никого не смущает, что, например, я гей? Или, как тут выражаются, педик и грязный пидор? И, я так понимаю, что меня ненавидят уже только за это? И что я даже на звание мужчины претендовать не могу? :) И без разницы, что я уже лет 15 бесплатно консультирую тут людей на тему ВИЧ?
# 10:55 11-06-2022 Аноним, обратиться
Эрик, мы все тебе благодарны за твою многолетнюю безвозмездную работы, все кому ты помог неоценимым советом и даже тем, кто уже об этом забыл за давностью лет.
У меня 2 взрослых сына которые собираются вот вот жениться, я хочу, что бы они прожили всю жизнь со своими жёнами, имели детей, были бы счастливы в своих семьях. Неужели не этому надо учить молодёжь?
# 11:05 11-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я не напрашиваюсь на комплименты. Но Вы не понимаете, что ориентация — врождённый фактор, и никакой пропагандой её изменить невозможно. И научить или воспитать тоже невозможно. Если ваши 2 сына родились гетеросексуальными, то они такими и останутся, никакой чужой пример или гей-пропаганда на них не повлияют. А вот если в гомофобной семье рождается гомосексуальныё ребёнок (который, повторюсь, никак на это ни повлиять ни изменить не может), то его жизнь превращается в ад.
# 11:11 11-06-2022 бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
У меня поинтересовались, я сказал свою точку зрения. И не чтобы затронуть чей-то внутренний мир. Ты выполняешь большой объем работы, спасибо тебе большое, и не уважать твои знания и старания, я не имею право. Но дело в другом, во первых, ребенок рождается от самца и самки! И если все должно было бы быть иначе, то нас с вами и не было бы на белом свете! Если кто то хочет иметь не традиционную ориентацию, не сомненно его не смогут остановить, так как это у него в крови, но распространять то, что в последствии отразится на человечество, не лучшая идея!
# 12:22 11-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Вот и я не могу не сказать, что Ваша точка зрения ошибочна. Речь сейчас не про меня и не про мои достижения. Но я могу говорить об ориентации т.к. знаю это изнутри.

Ориентация это не вопрос хотения или нехотения, желания или нежелания. Это врождённое качество, как цвет глаз или волос. И изменить это невозможно. И именно поэтому распространять сексуальное влечение (любое) невозможно, даже если бы кому-то и захотелось. Гей не может стать гетеросексуалом и наоборот. Нельзя "заразить" других своим цветом глаз, нельзя заразить других своей сексуальной ориентацией.
# 12:44 11-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Ориентация исходит изнутри человека как раз таки. Это равносильно вредным привычкам как сигареты и наркотики и т п. То есть человек может преодолеть их и быть стойким. А цвет глаз, и т п-это внешний мир! Это всего лишь самообман и оправдания. Человек может хотеть много чего, и если он не будем стойким и будет удовлетворять каждое свое желание, то просто напросто превратится в животное, которое следует только страстям, а не разуму!
# 13:08 11-06-2022 Аноним, обратиться
Желания безграничны, это верно, но если мы будем совершать только то что хотим, кем мы тогда станем.
Если к примеру мужчина живёт в браке, при этом постоянно имеете кучу похождений на стороне, идя на поводу своим желаниям, безусловно, женщины разные и все ему нравятся, так зачем же себя ограничивать, в оправдание он может ответить:
Я такой, с одной немогу. А объективно говоря, это распущенность. Распущенность может быть не только в сексе, да в чем угодно. В еде например, когда у человека лишний вес, при этом он мало того, что выглядит плохо, да ещё и имеет заболевания, продолжает жрать не в себя.
Неужели гея не привлекает молодая здоровая красивая женщина, а мужик нравится больше???
Или им в жизни встречались только такие женщины, которые приносили им огорчения и разочарования?
# 13:16 11-06-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Верно. Человек может приучить свой организм к чему угодно! Не зря когда-то сказал Бенджамин Франклин: легче подавить первое желание,чем утолить все,что следует за ним.
# 13:21 11-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Бриллиант…, т.е. Вы, если бы захотели, смогли бы сменить свою ориентацию на гомо и насильно перестать любить женщин? Вы повторяете гомофбоные бредни, который Вам кто-то внушил. И даже не хотите слышать о том, что Вы просто не понимаете, о чём говорите.
# 13:24 11-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Проблема гомофобной точки зрения даже не в ней самой, а в том, что она основана на недостоверной информации, которая не соответствует действительности. Но собственная упёртость и уверенность в своей правоте не дают услышать, как всё обстоит на самом деле. И это, с моей точки зрения, просто тупость.

За сим эту дискуссию я заканчиваю. Надеюсь, что кто-то из читающих этот форум меня услышал.
# 13:38 11-06-2022 Аноним, обратиться
Эрик, мы действительно не понимаем.
Никто нам ничего не внушал, естество не требует внушения. Когда мы хотим есть, еду кладём в рот, а не насыщаемся иным способом и все естественные потребности мы удовлетворяем естественными способами, а ни какими то иными.
Если я женщина, зачем мне вступать в половую связь с женщиной, для этого есть мужчина, если мужчины не будет и я не дай бог попаду на необитаемый остров на долгое время, не могу сказать, какие мысли мне тогда придут в голову, но если есть мужчина, зачем мне нужые неестественные извращения? Это всё равно, что чесать левой ногой правое и постепенно убедить себя, что так мне все-таки удобнее, другие некоторые так же делают, поэтому это все-таки удобно.
# 13:58 11-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, так и пытаюсь объяснить то, что вы не понимаете. Для меня, как и для всех геев, естественно любить мужчин точно так же, как для вас женщин (и речь не только про секс, речь про чувства, эмоции, семью). Это моя природа, это моя сущность. Для меня извращение — вступать в связь с женщиной, потому я этого не хочу, никогда не хотел и никогда не захочу, даже на необитаемом острове (хотя так делает большинство, и мне было бы сильно проще быть как все). И дело не в других, которые так делают, это со мной с рождения. И если бы я как-то мог это изменить, разве я бы не изменил? Думаете просто быть геем и встречать все вот эти пидар, гомик и т.д.? Но от меня это никак не зависит. Как и от вас не зависит то, что вы любите женщин. Не верите? Попробуйте это изменить в себе, ну так, на денёк, чисто для эксперимента.
# 14:19 11-06-2022 Аноним, обратиться
Извините, Эрик, если мы чем то обидели тебя.
Но для эксперимента однажды мы с подругой ( я женщина) выпили и долго общались, потому что мы подруги с детства, видимся редко, но когда встречаемся , очень рады этому и не можем наговориться, выпили немного больше обычного и её стороны начались неприличные намёки, больше мы к этому не возвращались, но я быстро протрезвела и вечер сразу закончилсля сам собой
# 14:45 11-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Я лично знаю нескольких, которые сменили свою ориентацию, женились, имеют детей, живут счастливо и очень сожалеет о своём прошлом. Разве этого не достаточно в пример?
# 14:51 11-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Вот и я про это! Дело в том, что человек сам в себе это начинает нарабатывать. Один раз попробовал, так себе, второй раз тоже самое. Ну а потом понравилось. А потом уже сущность у него такая... Предлогаю закрыть на этом тему.
# 01:38 12-06-2022 Аноним, обратиться
Эрик, когда вы встретите свою женщину, она будет лучше всех геев на свете, скорее всего этот момент ещё не наступил.
# 09:11 12-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, и не наступит. Я уже встретил своего мужчину и мы живём вместе 20 лет.
# 10:37 12-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Все джентльмены, убили тему. Щас до бесконечности что ли об этом говорить будем? Мы в далеке находимся друг от друга, и я так полагаю, что друзей тут не ищем, всего лишь общаемся по теме, которая подчеркнута выше. У каждого свой образ жизни. Я тоже с самого детство до 25-ти лет-почти каждый день дрался на улице и всегда думал что не изменюсь. А потом подумал, давай-ка лучше изменюсь, пока пулю не встретил ))))))
# 10:46 12-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Бриллиант…, Вы же, кажется, тему закрыли, если я не ошибаюсь? Или Вы хотите продолжить рассуждать на тему, в которой не разбираетесь? :)
# 11:25 12-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Да Эрик, тему закрыли! Потому и написал, что не стоит продолжать диалог!
# 11:26 12-06-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант надеется, что у Эрика измениться жизнь)) хочет этого из всех добрых побуждений.
# 11:35 12-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, да-да, побуждения самые добрые — вернуть меня на пусть истинный. Как раз время вспомнить про благие намерения :))
# 12:46 12-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, скажите пожалуйста, как себя чувствуете в том случае, когда заболеете? К примеру гриппом. Тяжело бывает переносить его или как?
# 12:59 12-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Бриллиант…, чувствую так же, как и все остальные. Нет, не тяжело.
# 01:26 14-06-2022 Иван, обратиться
пипец тут геев ненавидят как оказывается!
гомофобы сраные...