СПИД

16:06 16-06-2022 / Аноним, обратиться

В конце марта была незащищённый оральный секс.
Я принимающая сторона.
Статус человека не известен.
ИФА 3,7,10 недель отрицательно.
ПЦР 3,10 недель отрицательно.

Вич можно исключать?

После контакта (через неделю) был тонзиллит.
Спустя 2,5 месяца Ангина (не гонойная) опухли лимфоузлы, почти под конец лечения Ангины появились сопли зелёные.
Завтра будет 12 неделя от контакта.

Ответы

# 17:19 16-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Вич исключить можно
# 18:45 16-06-2022 Аноним, обратиться
Хотелось бы услышать ответ Эрика (не не про спидофобию) :)
# 20:08 16-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Бриллиант…,
Конечно Эрик гораздо больше меня знает. Но ты читаешь что Эрик пишет про срока? Или у теюя особый случай? Причем и риска можно сказать такового и не было.
# 21:11 16-06-2022 Аноним, обратиться
А почему Вы приходят в больницу не слушаете и не ставите себе диагноз от совершенно левого человека который Вам сказал что у тебя диагноз такой. Услышав диагноз от человека из толпы Вы уйдёте из больницы? Или будете ждать ответа от специалиста к которому обратились?
Много уважаемые Эрик, прошу дайте ответ на мой вопрос.
Ибо в вашем профиле есть ссылки на методы тестирования в одном 6-8 недель в другом 12 недель.
# 22:15 16-06-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы находитесь не в больнице во первых. Во вторых, я говорю о тех сроках, о которых непосредственно узнал от Эрика, так что дорогой(ая), от себя я тут ничего не сказал! А так, дождитесь Эрика.
# 22:20 16-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Честно сказать, я отвечаю людям парой тут,не оттого что мне нечего делать,а оттого,что понимаю, что вы переживаете и очень ждете ответа на свой вопрос, поэтому хочу как то помочь. Извиняюсь если что не так...
# 22:44 16-06-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант…, прошу прощения за грубость если обидел.
Приношу искренние извинения.
Только сейчас заметил что Вы тоже отвечаете.
Спасибо большое за ответы и Ваш вклад.
Езерища прошу прощения, ни в коем случае обидеть не хотел.
# 23:47 16-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Все хорошо. А что косается срока анализа Эрик описал все четко. Ифа(Ихла) Исключает Вич через 12 недель (3 месяца) если округлить на месеца. Для Ифа 4 ат/аг достаточно 4-х недель. Вы сдали несколько раз, плюс пцр, все отрицательно. Да и риска практически не было у вас. Но если хотите можете сдавать до тех пор, пока не закончится ваша кровь.
# 23:48 16-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Месяцев вернее
# 11:13 17-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 09:52 20-06-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо огромное!
Спасибо за вашу деятельность.
Здоровья и всех благ Вам!

Не стоит на 3х месяцах сдавать?)
Спидофобию надо лечит?
# 10:35 20-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Именно.