СПИД

09:45 18-06-2022 / Аня, обратиться

Подскажите пожалуйста такая ситуация я сдавала анализы на 27 день ИФА и ПЦР, результаты отрицательны, дело в том что у меня кровь густая и пробирки мед сестра набрала не полными, в одной пробирке наполовину, а другая наполнилась только на четверть, могло ли это повлиять на анализ? Спасибо!

Ответы

# 10:40 18-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Не могло
# 15:43 18-06-2022 Аня, обратиться
Просто у меня через 5-6 недель подчелюстные лимфоузлы увеличились и несколько дней температура держалась, теперь переживаю может еще раз нужно сдать анализ, с чем это может связано?
# 16:41 18-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил: не нужно. С чем связано, понятия не имею. ВИЧ тут не причём.