СПИД

02:45 20-06-2022 / Дар / Кемерово, обратиться

Прожила с парнем гр.браком 5 лет,потом разошлись,а через 2 года он умер от СПИД.Я конечно была в шоке пошла сдала анализ ИФА он оказался отрицательный, через месяц сделала тест с аптеки на ВИЧ дома тоже отрицательно. И отпрала на анализ ИФА своего нынешнего парня у него тоже отрицательно. Есть ли повод для беспокойства? И нужно ли ещё сдавать анализы?

Ответы

# 10:01 20-06-2022 Аноним, обратиться
Дар,
Вич можно исключить. Нет повода беспокоится.
# 10:32 20-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
А какой Вы видите повод? ВИЧ у Вас нет.
# 20:12 20-06-2022 Дар, обратиться
Повод в том,что я не знаю когда он заразился. Боюсь что он болел когда мы были вместе, но секс у нас всегда был с презервативом.хотя в начале отношений раза два без предохрания без окончания. Но прошло уже 2 года как мы расстались и почти год как он умер
# 20:16 20-06-2022 Дар, обратиться
Я не медик и не знаю возможно ли за 2 года умереть от ВИЧ,просто в интернете везде написано что если не лечиться то продолжительность жизни 5-7 лет,если это так, то значит он болел когда мы были вместе и мне очень повезло что я не заразились
# 20:51 20-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Дар,
Это все не важно. Вы сдали анализы, получили ответы?! Точка.
# 00:07 21-06-2022 Аноним, обратиться
Получается, что вы с ним последний раз были около 3-х лет назад и вича нет у вас, это очень большой срок, сейчас достаточно месяца для выявления, когда он заразился, теперь всё равно не узнаете, нет у вас вича, слава богу