СПИД

06:55 21-06-2022 / Павел, обратиться

А что если через 4 недели от риска сдать не просто ифа ат аг, но и еще пцр качественный?
Смысл есть?

Ответы

# 07:41 21-06-2022 Павел, обратиться
Спрашиваю потому что мой инфекционист в моем пгт сказала - "не читайте интернет, там дураки все подряд пишут", мол какое 4 недели, антитела могут минимум через 3 месяца, а иногда и до года не определяться и никаких симптомов часто нет, вот и будешь говорит у нас год наблюдаться делая тесты каждые 3 месяца. При чем у них в этой пгт-инфекционке тоже делают только ифа аг+ат.
Эрик для меня конечно авторитетнее, но все равно думаю сейчас тест ифа 4 поколение сделать, но еще и пцр кач для усиления.
# 09:43 21-06-2022 Брилоиант…, обратиться
Павел,
Швейцария, Сша, Германия, Англия, Сингапур, Швеция, Франция. Максимальный срок из этих стран 45 дней. Минимальный 28 дней. Средний 42 дня. Этот срок утвердил ВОЗ. Выводы делайте сами.
# 13:21 21-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Павел, у сожалению, это Ваш инфекционист идиот. Советую его заменить на адекватного.
# 13:57 21-06-2022 Павел, обратиться
Erik Kivexa,
Дык говорю же - деревня почти, выбора нет особо. А как насчёт смысла в ифа ат аг + ПЦР кач. на 4 недели?
# 14:13 21-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Смысла нет, достаточно одного ИФА
# 02:33 22-06-2022 Иван, обратиться
Мне тоже сказали тест ифа показывает минимум через 3 месяца, в среднем 6 месяцев, а так лучше через год сдать. Сказали врачи в сц, инфекционисты!
# 02:38 22-06-2022 Иван, обратиться
Я через 2 месяца пришел, мне с недовольными лицами сказали непокажет типо рано пришел. приходи говорит через 3-6, предложили пцр сдать типо тогда ждать ненадо. И тоже посоветовали интернет не читать по срокам) И живу не в деревне, это город-миллионник!
# 09:22 22-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
Иван, Вы думаете, что в большом городе не может быть врачей идиотов? Ошибаетесь.
# 09:56 22-06-2022 Бриллиант…, обратиться
Иван,
На территории РФ везде говорят про эти срока в СЦ. Среди них есть идиоты и грамотные. Идиоты говорят от незнаний, а умные вынуждены, потому как боятся переступить закон и получить выговор или увольнения.