СПИД

18:53 21-06-2022 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста.
Сдал анализ на ВИЧ после УЗИ, это как то повлияет на результат?
Какие лекарства могут повлиять на результат?

Ответы

# 18:58 21-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
И как это может повлиять на результат? Никакие, кроме постконтактной профилактики.
# 19:48 21-06-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, спасибо большое. Переряживавший сильно, в ожидании…
# 00:48 22-06-2022 Аноним, обратиться
Аноним тест реагирует на антитела и частицы вируса, если они есть в крови, куда же они после УЗИ денутся??? УЗИ не влияет конечно.