СПИД

10:17 25-06-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день.
Был орал, я делал минет.
Ифа 7,10,12 недель - отрицательно.
В период с 9ой недели до сего момента (12,5 недель), не уходят лимфоузлы. Лор разводит руками.
Вич?

Ответы

# 11:12 25-06-2022 Аноним, обратиться
Нет, ВИЧ исключили. Лимфоузлы должны быть, в норме они есть и катаются под пальцами, может быть вам кажется что с ними что то не так?
Тем более, что лор ничего не говорит.
# 11:31 25-06-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Лимфоузлы увеличены 100%.
Делал узи.
Лор тоже при пальпации говорит что увеличены.
Но из за чего сказать не может.
# 11:48 25-06-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 12:56 25-06-2022 Аноним, обратиться
Вича нет, ищите другую причину
# 20:23 25-06-2022 Аноним, обратиться
Аноним,знать бы другую причину…
Erik Kivexa, спасибо большое. А была практика что после 12 недель плюсовал?
# 21:48 25-06-2022 Аноним, обратиться
Плюсовать могли после 12 недель тесты третьего поколения и то редко в 5% из 100.
Четвёртое поколение не плюсовало. Длинные инкубационные периоды по ВИЧ уже в прошлом
# 21:48 25-06-2022 Аноним, обратиться
Плюсовать могли после 12 недель тесты третьего поколения и то редко в 5% из 100.
Четвёртое поколение не плюсовало. Длинные инкубационные периоды по ВИЧ уже в прошлом
# 21:53 25-06-2022 Аноним, обратиться
А причина, я думаю, такая.
Когда человек боится какого то заболевания, он начинает видить у себя признаки его, этого заболевания, хотя самой болезни нет, организм сложная штука и психика наша очень даже влияет на физиологию, знаете ли вы, что бывает мнимая беременность, когда женщина очень ждёт этой беременности и ей не только кажется и вправду, у неё растёт живот и появляется ряд других признаков, хотя на самом деле беременности нет, такие случаи описываются в мед литератере.
Вот и у вас примерно так же.
Отпустите ситуацию, ВИЧ исключён лабораторным способом, его нет, поэтому не стоит вообще думать об этом, отпустите ситуацию и признаки в том числе лимфоузлы придут в норму.
# 09:43 26-06-2022 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо огромное!
# 17:53 26-06-2022 fa1len, обратиться
Не беспокойтесь, обратитесь к компетентному специалисту!