СПИД

07:55 05-07-2022 / Marvin, обратиться

Всем привет! Возможно топик не по теме, заранее извиняюсь и если что, удалите. Все таки консультационная площадка, а не форум. Просто стало интересно, есть ли тут действительно те, кто ловил + после бесконечных описываемых симптомов и потенциальных рисков в данной ветке?

Ответы

# 08:43 05-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Нет тут таких.
# 08:47 05-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Marvin,
Я сколько наблюдал, не видел тут таких.
# 18:10 05-07-2022 Аноним, обратиться
Ртски- это риски, они естественно могут привести к инфецированию, а симптомы могут быть, но не факт, что это ВИЧ, а может быть ВИЧ без симптомов.
Т е вы должны понимать, что риски и симптомы, это не одно и тоже.
Т е после риска сдаём анализ через четыре недели, для исключения ВИЧ, на симптомы не ориентируемся, вот так
# 18:21 05-07-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы меня не поняли видимо. Я знаю, что такое риски и симптомы. Стало интересно, сколько людей получили + на результатах, после того, как описывали свои риски и симптомы в данной теме
# 19:34 05-07-2022 Аноним, обратиться
Я поняла, но сколько бы симптомов небыло описано, если небыло риска, вич не откуда не возмется. А симптомами хоть отпишись, должны быть входные ворота: секс с инфецтрованным, ВВ инфекции общими иглами с инфецтрованным, всё
Симптомы схожие и с простудными заболеваниями, и кишечными расстройствами и с кожными заболеваниями, вы хотите идентифицировать ВИЧ по симптомам, так это пустое занятие.
# 02:13 06-07-2022 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,
Marvin,
Я словил почти истерику до нехватки воздуха, когда на 2 неделю после контакта ночное повышенное сердцебиение и жар на ровном месте случилось (и оно до сих пор временами возвращается). Боялся сидеть и спать, думал, что проснусь весь в поту с грипоподобным комплектом симптомов, лимфоузлами и температурой, ходил всю ночь часов 7 по квартире кругами до открытия лаборатории, мол пока двигаюсь может не накроет..... Ведь раньше такого не было. Сделал сразу пцр кач. + ифа - чисто (ранние пцр тесты сильно помогают психологически, если есть какие-то странные симптомы даже с пониженной точностью, после его результата хоть аппетит вернулся) Потом в церковь сходил свечку за здоровье поставил 1-й раз в жизни. Уже не знал, где психосоматика, а где реальность. Через 4 недели от контакта сделал опять пцр качество (хоть Эрик и не любит их) + ифа - чисто. И я верю и уважаю Эрика в этих вопросах и он сказал сразу мне тут что риска не было, но на днях (6 неделя) тянет еще раз ифа сделать. К терапевту на анализы уже хожу по крови, сердцу экг и щитовидке. Может придется идти к психиатру со спидофобией, я не шучу...
Если чист, то это какой-то маяк сверху мне, я уверен, что б так совпало всё - первый раз такие ощущение и именно в этот момент, кто-то сверху хочет, что б я над чем-то поразмыслил или что-то поменял? Хм...
Я знаю, что этот вирус не приговор, но стрёмно, когда гос инфекционист 80 летняя в моем пгт говорит, мол терапии не всегда хватает (мол только детки в приоритете), но не переживайте некоторые без неё еще дольше живут и тебе мы только через полгода-год скажем есть ли у тебя антитела или нет.
# 05:28 06-07-2022 Аноним, обратиться
Дурака не валяйте, описанное вами это не симптомы ВИЧ это истерика, а если Эрик сказал, что риска небыло, нехрен вообще истерить.
Сдайте через 6 недель от риска как во всех странах и закрывайте тему, если уж не спится, раз Эрик ответил, что риска нет, так там ничего и не вылезит
# 05:31 06-07-2022 Аноним, обратиться
Дурака не валяйте, описанное вами это не симптомы ВИЧ это истерика, а если Эрик сказал, что риска небыло, нехрен вообще истерить.
Сдайте через 6 недель от риска как во всех странах и закрывайте тему, если уж не спится, раз Эрик ответил, что риска нет, так там ничего и не вылезит
# 05:33 06-07-2022 Аноним, обратиться
Инфекционисту вашему надо на пенсию, 80 лет, ужас какой то)))