СПИД

12:20 05-07-2022 / Мария, обратиться

Здравствуйте, дочка ходила в общественный туалет, достаточно грязный на АЗС. Передней ней была очередь. На стульчаке была накапана чужая кровь, дочка попала на на это пятно чужой свежей крови при писании и брызги разлетелись по ее ногам и гениталиям, Есть риск по ВИЧ и гепатитам, получается свежая чужая кровь попала ей на гениталии. Подмыться возможности не было. Теперь сильно переживает.

Ответы

# 12:32 05-07-2022 Мария, обратиться
Дополню, чужой кровью накапано было много пятно сантиметров 5 и растекшееся во всю ширину стульчака.
# 13:50 05-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Мария,
Здравствуйте! Риска нет. Можете не переживать
# 21:49 05-07-2022 Аноним, обратиться
Давно было сказано о том, что ВИЧ не передаётся в общественном туалете