СПИД

05:10 06-07-2022 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте! Некотрые опытные врачи рекомендуют сдавать до года анализ на вич, вы что думаете по поводу этого?

Ответы

# 08:51 06-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я думаю, что это врачи идиоты, а опыт тут не показатель адекватности, а ровно наоборот.
# 10:56 06-07-2022 Владимир Д…, обратиться
И у врачей нужно четко различать опыт (продвижение в знаниях специальности) и стаж работы (можно годами сидеть и не впитать ничего нового).