СПИД

17:22 10-07-2022 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
ИФА 3,7,10,13,15 недель - отрицательно.
ЛУ шейные увеличены.
В ОАК:
MCV занижены 78.9%
Лейкоциты 4.48
Лимфоциты 39.3%

С какой вероятностью можно исключить вич?

Ответы

# 18:31 10-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 19:32 10-07-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Донат на форуме swipe.plus не работает…
# 21:56 10-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, а он там никогда и не работал. Вернее, мне с этого ничего не доставалось.
# 22:22 10-07-2022 Аноним, обратиться
пейпелом не оплатить в рф рекомендую поменять систему, пейпел ушел 4 мес назад и неработает привязка банковских карт у существующих акков а новый завести вообще не дает.
странно что ты не в курсе этого.
# 22:50 10-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, у меня нет других вариантов, к сожалению. Насколько я знаю, через ВПН сервис доступен, при регистрации нужно просто указать другую страну, а для оплаты привязки карты не нужна.
# 23:22 10-07-2022 Аноним, обратиться
нет, пользователя из России не пропустит ни через впн, ни через что, пользователь просто не сможет пополнить баланс. Это точная информация.
Криптовалютный кошелек наверное твой оптимальный выбор будет(эфир), пополняется достаточно просто и снимается тоже.
# 23:30 10-07-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, зайти зашёл. Но для перевода надо пополнить счёт.
Пополнить не даёт так как надо привязать карту.
Карта не привязывается из за санкций…
Может создадите в вк донаты?
# 00:04 11-07-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
все верно, пейпел это просто наихудший выбор для приема оплаты от пользователей из рф. Другие системы хоть обойти как-то можно. А тут вообще никак.
# 07:48 11-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я понял, спасибо. К сожалению, других подходящих вариантов я не знаю.