СПИД

17:08 11-07-2022 / Никита / СПБ, обратиться

Добрый день.
Скажите пожалуйста, может ли ВИЧ при развитии после латентной стадии начать резко выдавать все симптомы в течении месяца? Температура субфебрилитет, кандидоз, лимфы, горло, боли в мышцах и суставах, сыпь, диарея и тд.
Или же это все происходит постепенно не в такой маленький промежуток времени? Последний месяц ухудшается самочувствие, рисков не было очень давно. Тест задерживают, жду результат. Стресс начинает преобладать просто, что может быть запущенная стадия

Ответы

# 17:11 11-07-2022 Никита, обратиться
Побежал после всего этого нарастающего сдавать анализ крови, там все ок. Есть отклонения, но они незначительные. Так же вместе с этим взяли на гепатит, сифилис и тд. Поликлиника городская. В итоге все результаты пришли на следующий день, но ВИЧ не пришел. Выходные не работали вроде как гос лаборатории. Сижу жду на нервах
# 17:50 11-07-2022 Аноним, обратиться
Если гос поликлинника, ВИЧ-инфекции приходят до 2-х недель, долгов
# 19:05 11-07-2022 Максим, обратиться
Аноним, Да. Обычная государственная поликлиника. А гепатит и сифилис быстрее делается? На гепатит же тоже ИФА используют тестирование. Может быть такое, да? Что все пришло, а вич дольше делается просто. Просто поймал на негативных мыслях, после прочтения, что когда положительный, его перепроверяют и из-за этого может не отобразился
# 19:18 11-07-2022 Аноним, обратиться
Я пару месяцев назад тоже так же загнался, все пришло ,а на вич нет, поседел даже, 15 дней делали в поликлинике
# 19:29 11-07-2022 Максим, обратиться
Аноним,
Симптомы были какие-то? Или переживание было просто на тему задержки тестирования? И где ждали результатов? В ЕМИАС?
# 19:40 11-07-2022 Аноним, обратиться
Да,

Здавал из за симптомов
# 19:42 11-07-2022 Аноним, обратиться
Здай в Инвитро,1 день делается, и не долго
# 19:43 11-07-2022 Аноним, обратиться
И не дорого *
# 19:51 11-07-2022 Максим, обратиться
Аноним,
А сдавали тоже полный перечень? Гепатит, сифак и тд
# 20:10 11-07-2022 Аноним, обратиться
Это везде так, стандартная процедура
# 21:02 11-07-2022 Аноним, обратиться
Никита, в нашей поликлиннике ни разу в жизни на ВИЧ не делали быстро, это в гос поликлиннике по полису которая, я и на операцию обследовалась и ребёнку ФГС, и ещё не помню зачем нужен был, всегда ВИЧ делают долго
У меня даже знакомая там работает на анализах, говорит, ВИЧ и долго ждите до 10 дней.
# 23:14 11-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.