СПИД

18:37 16-07-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, сдавали с ребёнком кровь из пальца. Мед. сестра позвала в кабинет, она бралась за ручку двери, в руках у неё была ватка. Ватку она положила на стол, взяла другую ватку смочила чем то, обработал палец ребёнку, взяла открыла скарификатор, прокалола палец, взяла трубочку и начала собирать кровь. Кровь плохо шла и она трубочку прикладовала к самой ранке, и так не коль раз. После забора крови приложила ватку которую вначале положила на стол. Во время забора крови я заметила на перчатке на пальце которыми выдавливала кровь полосочку чужой крови. Скажите так можно заразиться вич и гепатитами если мед. сестра не поменяла перчатки и не обработала их и на них была кровь предыдущего пациента и ещё трогала ручки у дверей.

Ответы

# 19:57 16-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Риска нет!
# 22:00 16-07-2022 Аноним, обратиться
Жалко ребенка который растет с такой конченной сумасшедшей мамашей. Тебя к психиатру надо.
# 23:22 16-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Не гони тут ерунду всякую. Значит мама за переживала за своего ребенка. Оттого что ты тут набрал немного знаний о вич, не о чём не говорит!
# 23:33 16-07-2022 Аноним, обратиться
Аноним, у вас видимо нет детей и вы не понимаете, что иногда мамы волнуются излишне, а конченые и сумасшедшие мамаши это те кто пьют и бросают детей и совсем не думают о них(((