СПИД

09:31 22-07-2022 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте, ответьте про укол бабушке ( которой 74 года) чуть ниже, вы не ответили.

Ответы

# 09:38 22-07-2022 Аноним, обратиться
А почему вы напираете на 74 года, думаете у нее не может быть ВИЧ? Так может он у нее с молодости!
А вообще, Эрик на фобские вопросы отвечает только за донаты. А у вас явная спидофобия.
# 09:41 22-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 09:47 22-07-2022 Аноним, обратиться
Я не напираю на 74 года, это что бы Эрик мой вопрос не перепутал . Если Эрик посчитает, что вопрос фобский, пусть так, но мне нужно его мнение.
# 10:04 22-07-2022 Аноним, обратиться
Ааа, всё, Эрик, вижу ваш ответ, мне этого достаточно, спасибо, значит риска нет, очень Вам благодарна, раз вы говорите так, значит так и есть.
Эрик, тут кроме вас ещё консультируют всякие "шутники" Их видимо это веселит и они пишут всякие шутки. Когда у человека случается непонятная ситуация и ему надо понять присутствует риск или нет, причём в этот момент совсем шутить не хочется, а хочется получить квалифицированный ответ, а кому нужен юмор, пусть на другие сайты пишет.
Спасибо вам, Эрик, ещё раз за ответ
# 11:20 22-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!