СПИД

21:59 22-07-2022 / Пётр / Реутово, обратиться

Здравствуйте Эрик 2 июня был половой акт с девушкой по всякому без защиты акт был долгий 5 июня узнал что у неё вич сама сказала я пошёл в инвитро 2 июля сдал анализ ровно 30 дней все отрицательно Ваше мнение пронесло ?

Ответы

# 22:34 22-07-2022 Аноним, обратиться
Пётр,
Походу девушка на терапии. Пронесло судя по анализу.
# 23:07 22-07-2022 Пётр, обратиться
Нет она сама только узнала она комиссию сдавала и выявили
# 23:35 22-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 23:58 22-07-2022 Петр, обратиться
Эрик а можно исключить на 100 % просто не хочу стать спидофобом …?
# 08:25 23-07-2022 Erik Kivexa, обратиться
Вы издеваетесь? Или думаете, что фраза "можно исключить" означает "можно исключить на 95%" ?
# 11:09 23-07-2022 Аноним, обратиться
Пётр, фобить нет у вас причин, во первых ВИЧ не всегда так быстро передаётся даже при половых связях, много пар когда один ВИЧ +, а другой - и они не предохраняются,
Современные тесты показывают инфецирование на ранних сроках, если бы инфецирование произошло, тест показал, если не показал, значит его нет.
Эрику доверяйте, если он говорит, так, значит так и есть, Эрик знает что говорит.
# 13:27 23-07-2022 Петр, обратиться
Получается повезло интересно много таких везунчиков…
# 14:40 23-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Петр,
Представляю как у тебя заиграло, когда ты узнал про девушку)))))
# 14:41 23-07-2022 Аноним, обратиться
Петр,
Она хоть живая? Ты не убил её?))))
# 14:58 23-07-2022 Аноним, обратиться
Убивать не за что девушку, она не знала о своём диагнозе. В следующий раз надо головой думать, а не другим местом, либо предохраняться с незнакомым партнёром, либо знать его статус это на будущее.
Заиграло или не заиграло, теперь не имеет ни какого значения, пронесло и слава богу, а может и не пронести в следующий раз, это всё равно, что ехать на красный свет, авария может наступить, вопрос в том на какой раз.таких везунчиков много.
Мне однажды на горячей линии по ВИЧ инфекционист ответил, что вероятность при однократном незащищенном акте невелика передачи ВИЧ. Так и сказал.
# 16:12 23-07-2022 Петр, обратиться
Я на неё ругался сильно а сегодня разговаривал с одним врачом он сказал 28 дней и точка привёл пример что муж в женой год жил и не знал что у неё ВИЧ и не заразился и так бывает ….
# 19:16 23-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Петр,
Ну и все тогда. Живи на здоровье.
# 20:10 23-07-2022 Петр, обратиться
Бриллиант скажите пожалуйста а Вы ещё видели людей которых проносило ….
# 21:45 23-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Петр,
Видел. И не одного. Тут таких хватает.
# 21:55 23-07-2022 Аноним, обратиться
Петр, не долбай брилианта, и никого ты тут уже 1000 раз спрашивал про пронесло, и тебя даже в психушку сожали и не говори, что это не ты, это ТЫ.
Ты сейчас будешь 1000 раз спрашивать про пронесло, тебя пронесло, успокойся уже
# 22:11 23-07-2022 Петр, обратиться
Вы извините но я не кого не долбаю а кого сажали не понимаю меня не сожали вроде всем удачи
# 23:00 23-07-2022 Аноним, обратиться
Да да, ничего не помнишь, не понимаешь.
Этот вопрос, знаете ли вы тех кого пронесло пару месяцев назад ты задавал тут 100 раз, а когда тебе отвечали, ты снова спрашивал одно и тоже под разными соусами.
# 23:01 23-07-2022 Аноним, обратиться
Мозги всём вынес тогда, а сейчас опять начинаешь, все твои фразы помню...
# 23:15 23-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здешнняя психолооия мне уже давно понятна. Он еще будет анализы сдавать, каждый раз убеждая: как так? Этого не может быть, неужели может провести. Он как минимум будет их до полугода сдавать, а то до года.
# 23:15 23-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Пронести
# 23:35 23-07-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант, психология понятна, да.
Человек переживший стресс, не может успокоется, получив отрицательный результат после установленного инкубационного срока( не все конечно, люди разные и реакция на одни и теже события у всех разная)
Так вот, который не успокаевается, человек перенёс стресс, сознание перегруженно тревожными мыслями и они не проходят в одночасье, никто не осуждает за это, человек конечно и сам не рад и устал уже от переживаний т к ему нет ни покоя ни отдыха.
Так вот если на вопрос он получает тут много очевидных ответов и они не успокаевают его, не приносят облегчения, очевидные, нормальные ответы. Тогда стоит задать их психиатору, специалисты найдёт нужные слова, сможет объяснить и человек придёт в норму, если нервы расшатались сильно от стресса, значит выпишет лекарство , нужное лекарство в нужной дозировки, другого выхода нет, Пётр, вас не успокоили множество ответов в прошлый раз, может быть не стоит искать их на форумах, вам надо к специалисту к врачу психиатору обратится, давно бы уже всё поправилось!!!
# 01:28 31-07-2022 Петр, обратиться
Аноним,
Уважаемые Как Вы думаете Стоит ещё сдавать анализ или можно закрыть тему на все 1000000% ? Заранее Всем огромная благодарность
# 23:24 31-07-2022 Аноним, обратиться
Я же говорил, он ещё 1000 раз спросит, вам отвечали что да можно.