СПИД

09:13 26-07-2022 / Марина / Нижний Новгород, обратиться

Эрик, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли риск заражения ВИЧ и гепатитами В и С при оральном сексе без семяизвержения. Я принимающая сторона.

Ответы

# 14:32 26-07-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
эти вирусы передаются через биологические жидкости, если вы находились в близком контакте, заражение вероятно. сдайте анализы через месяц, через 6 месяцев и через год для того, чтобы убедиться, что вы здоровы. в течение всего этого времени па должен быть строго защищенным
# 15:23 26-07-2022 Аноним, обратиться
Татьяна Николаевна,
Через 6 месяцев и через год на что именно сдать анализы?
# 15:30 26-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Марина,
Здравствуйте! По вич риска нет. Анализ на вич через 4 недели исключает его, по коротких через 3 месяца.
# 15:31 26-07-2022 Бриллиант…, обратиться
Марина,
Ой, т9. По гипатиту через 3 месяца.
# 23:25 26-07-2022 Аноним, обратиться
СПИД центр питерский говорит, что по гепатитами с и в достаточно 4-х недель сдать на антитела, если отрицательно, нет гепатитов, если +, то ещё что-то сдавать придётся, зайдите на их сайт или позвоните на горячую линию, точно там 4 недели, раньше 3 месяца было, видимо реактивы более чувствительные стали делать