СПИД

11:58 15-08-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, анализ в инвитро на каком сроке достоверен? 4 недели или 6 недель? Почему-то во многих источниках написано 6 недель надо выдержать
Спасибо за ответ!

Ответы

# 12:11 16-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату лабораторного ИФА(ИХЛА) ат+аг (ab/ag) теста через 4 недели после последнего риска инфицирования. Экспресс-тестом (без определения антигена) — через 12 недель.
# 15:31 17-08-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик спасибо! В инвитро как раз такой анализ, который через 4 недели достоверен? Там как-то не написана информация, просто тест на определение