СПИД

08:29 30-08-2022 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Эрик.
Я задавал вопрос:
"Был в массажном салоне для взрослых. Девушка мне мастурбировала. Анального и вагинального секса точно не было. Минета вроде тоже не было (выпивши был, вроде не было, в салоне предупреждали, что без интима). Есть ли риски вич или других ЗППП?"

Вы ответили:" Erik Kivexa, обратиться
Риска нет"

Хотел уточнить:
Во время массажа я трогал рукой влагалище девушки (гладил), потом трогал этой же рукой свой пенис . При таком обстоятельстве есть ли риски? Заранее спасибо

Ответы

# 08:57 30-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 11:59 30-08-2022 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое за консультацию!!!