СПИД

13:46 08-09-2022 / Ольга / Нижний Новгород, обратиться

Эрик, я очень извиняюсь, я так поняла сейчас вы не на все вопросы отвечаете? Я задала сегодня вопрос про пятно на игле. Вы мне ничего не ответили. Или вы перестали отвечать на фобские вопросы. Просто после ваших ответов реально становится легче. Спасибо.

Ответы

# 14:33 08-09-2022 Аноним, обратиться
Ольга, вы думаете он сюда каждые пять минут заходит?
# 19:41 08-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Ольга,
Здравствуйте Ольга! Скажите мне, вам, не задолбало бы на протяжении 15-ти лет отвечать на одни и те же (СПИДофобские) вопросы?)). Он ведь не робот вам. Тут есть помошники Эрика! Я уже вам ответил на этот вопрос пару дней назад, Эрик видел это, если бы я что-то неправильное сказал, он бы поправил меня. Вы не думайте, что мы тут сидим и придумываем, говоря что попвло. У вас никакого ииска нет!!!!!
# 19:43 08-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Ольга,
Вам так же на этот вопрос ответили на форуме "спроси врача"-несколько дней назад. Так ведь?! Я просматриваю множество страниц, и вижу что и как. ))
# 09:16 09-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты:
donationalerts.com/r/erik_kivexa_
# 12:33 09-09-2022 Юлия, обратиться
Erik Kivexa, здравствуйте. Ответьте пожалуйста, если я сдала анализ через 27 дней и пять часов? Нужно пересдавать? Спасибо.