СПИД

19:17 09-09-2022 / Аноним / Аноним, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Эрик я вам писала три месяца назад, про свой случай что был па с партнёром+ и что он на терапии много лет, два окончания было в меня, я спрашивала про вероятность заразиться ВИЧ, вы ответили что никакой вероятности нету, но в течении этих трёх месяцев я чуть с ума не сошла прошло получается 95 дней я приобрела экспресс тест с Вайлдберриз сегодня вечером сделала всё как по инструкции результат отрицательный, камень с души упал, хотела спросить вечером и не натощак не влияет на результат надеюсь. За ранее спасибо за ответ, вы очень хорошее дело делаете то что отвечаете на вопросы людей, и ещё вопрос можно доверять экспресс тесту какова его достоверность.

Ответы

# 19:27 09-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Поздравляю вас с отрицательным результатом. Если всё сделали по инструкции, то тест достоверный. Еда не влияет на анализ на ВИЧ.
# 19:36 09-09-2022 Аноним, обратиться
Тест покупала будь уверен, делала как положено две капли крови из пальца накапала в тест систему подождала пока впитается потом две капли реагента как красная полоса началась подыматься и стала появляться одна полоска на букве С
# 19:37 09-09-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант и вам огромное спасибо и за вашу помощь
# 19:56 09-09-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Пожалуйста.
# 19:57 09-09-2022 Бриллиарт…, обратиться
Аноним,
Пожалуйста.
# 22:13 09-09-2022 Егор, обратиться
Добрый вечер прочитал весь форум и понял одно даже если тебе перелили кровь вич инфицированного и у тебя на следующий день температура и весь месяц температура но ты сдал в инвитро например через 28 дней и получил отрицательный результат то вопрос можно закрыть навсегда и дальше бы сколько ты не сдавал все равно результат будет отрицательный если не было новых рисков Так получается?