СПИД

09:45 10-09-2022 / Аноним, обратиться

Уважаемый Брилиант знаю что Вас достал просто с конца августа по конец сентября 2020 жил с женщиной месяц целый месяц каждый день были незащищенные контакты причём разные через месяц пошёл сдавать анализы голова заработала у меня нашли уреаплазмоз и гарденелез отправил ее сдавать у неё нашли вич и я вот уже с октября 2020 сд анализы сдал больше 20 раз причём в августе 2021 сдал последний раз пцр потом ифа сдавал в 5 разных местах последний раз сдавал в начале августа в инвитро все отрицательно разве так бывает что люди не заражаются разве так бывает что можно подцепить уреаплазмоз и гарденелез а вич нет такое возможно ? Не знаю как поверить …. Брилиант заранее благодарю

Ответы

# 09:52 10-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Бывает.
# 09:52 10-09-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Брилиант при этом я постоянно пил ацикловир мне казалось что везде герпес и пил ибупрофен так как казалось что постоянно температура и запивал все это большим количеством алкоголя не знаю это может влиять на результат анализов ..?
# 09:53 10-09-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Брилиант инфекционист сказал что это статистика а мне кажется чудо я думаю нет смысла больше сдавать анализы и все сейчас которые симптомы у меня вылезают к вич не имеют никакого отношения…?
# 09:58 10-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
А причем тут уреплазмоз и гарденелез, когда речь идет о вич?
# 10:00 10-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Не имеют конечно. У всех заразившихся через 4 недели уже явно показывает и ты не особенный.
# 10:01 10-09-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Брилиант я просто думал что если человек заразился гарденелезом и уреаплазмозом то по любому заразиться вич я где то прочитал что наличие других иппп это как входные ворота для вич ? Уважаемый Брилиант Ваше мнение?
# 11:12 10-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Моё мнение, что ты явно с головой не дружишь!
# 11:33 10-09-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Брилиант просто поймал панический стах всю жизнь боялся вич и надо было угораздило встретить девушку с вич ….как Вы думаете Уважаемый нет смысла больше сдавать анализы?
# 12:38 10-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Я думаю тебе нужен хороший психиатр, а еще лучше 2 психиатра.
# 13:12 10-09-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Брилиант но правда Уверенны что сколько бы я не сдавал результат будет отрицательный..?
# 09:55 11-09-2022 Аноним, обратиться
Аноним, напиши себе на лбу ПРОНЕСЛО и уймись уже и больше не пей столько противовирусный, а то спровацируешь какое нибудь аутоимунное заболевание, а они тяжело лечаться, а запивая алкоголем ещё и печень посадишь. Если не можешь уняться сам, дуй в психушку, ты, видимо, ненормальный
# 16:48 11-09-2022 Аноним, обратиться
Аноним, лечись у психиатора, другого выхода у тебя нет