СПИД

18:35 15-09-2022 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Позавчера был незащищенный половой контакт с малознакомой дамой. Хочу провериться на все инфекции. Эрик подскажите пожалуйста, через сколько дней сдать на Вич, гепатиты, и другие инфекции.

Ответы

# 22:23 15-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Олег,
Здравсвтуйте! Через 4 недели на Вич и сифилис можете сдать, на гипатит через месяца 1.5.
# 23:15 15-09-2022 Аноним, обратиться
На гепатиты через 4 недели на антитела, это точно.
Мазки: уропазма, микоплазма, хламидии, трихомонады, гонорея, грибы кандидатов, лейкоциты через месяц.
Если не вылезит за это время генитальный герпес, значит его нет.
Если не вылезут половые папиломы через 8 месяцев, чаще через 2 месяца, значит их тоже нет.
Крови на сифилис антитела через 2 месяца, но особо можно не сдавать, если за 2 месяца вас всего не обсудить, значит и сифилиса тоже нет, сифилис через 2 месяца не пропустите, даже если захотите.
Ну вот пожалуй и всё, пользуйтесь презервативом, избегайте случайный половых связей, всё банально, ничего нового посоветовать немогу.
# 23:56 15-09-2022 Олег, обратиться
Я правильно понял, мазки не надо сдавать, если не вылезет генитальный герпес в течение месяца?
Сифилис через 2 месяца? А ВИЧ и Гепатиты через месяц, правильно?
# 00:22 16-09-2022 Аноним, обратиться
Да, 4 недели будет достаточно гепатит б и с.
И ВИЧ, далее, если нет антител, привейтесь от гепатита б, у нас в стране бесплатно в любой поликлиннике по месту жительства до 50 лет бесплатно по полису. Если есть прививка от б, тогда и гепатитом д не заразитесь, по сути прививаетесь от 2-х гепатитов одновременно.
А на уроплазмы, мнеоплазмы, хламидии обязательно сдайте мазки, клиники может не быть, но они вызывают хронические циститы, простатиты и всякие вялотекущие, незаметные изменение в мочеполовой системе.
# 00:25 16-09-2022 Аноним, обратиться
Грибы кандида, хотела написать или молочница по простому
# 00:29 16-09-2022 Аноним, обратиться
Спасибо большое! Ещё уточнить можно, на ВИЧ и гепатиты сдать можно сдать одновременно через месяц в лаборатории?
На мазки я сдам в КВД.
# 00:18 17-09-2022 Аноним, обратиться
На ВИЧ и гепатиты можно сдать одновременно через 28 дней, даже возьмут одной пробиркой, но по гепатиту С вообще маловероятно заражение половым путём, практически невозможно, основной путь передачи наркоманские внутривенные инъекции, по Б гепатиту, думаю у вас должна быть вакцинация ( незнаю какого вы года рождения) если вам 28 лет, вас должны были прививать в 5 классе, если вы моложе, то раньше, если старше, незнаю, надо смотреть наличие антител.
На мазки в любой лицензированной лаборатории или в кожвендиспансере или у уролога, неважно где, главное что бы их не обнаружили, если обнаружать, не волнуйтесь, это успешно лечится, тогда после принятия лекарств повторный мазок на обнаруженную раннее инфекцию через 3 недели, т к микроскоп видит обломки бактерий как целые, поэтому через 3 недели после лечения, но это на всякий случай.