СПИД

12:21 17-09-2022 / Ольга / Омск, обратиться

Здравствуйте! После опасной ситуации сдавала ИХЛА в KDL на сроках 7, 9, месяцев и год и месяц - отрицательно, болят ноги, болят лимфоузлы, синяки по телу.. Подскажите, точно не нужно пересдавать в другой лаборатории? Не нужен пцр? Хотя морально больше не выдержу сдачи анализов( Это может быть последствия стресса?? Извините, крик души…

Ответы

# 14:30 17-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Ольга,
Здравствцйте! Вич можно исключить. Всё перечисленное вами, не имеет к нему никакого отношения.
# 18:00 17-09-2022 Аноним, обратиться
Ольга, ВИЧ исключён,последствия пресса обязательно скажутся, но у всех разные проявления, успокаивайтесь, приводите организм в норму, если не получается самостоятельно, обратитесь к неврологу
# 19:34 17-09-2022 Ольга, обратиться
Аноним, Понимаете, все симптомы постепенно появлялись сразу, после этого проклятого дня.. но я старалась не читать интернет, через полгода начался такой трэш, я сдала первый тест, далее герпес, стоматит, дикий кашель, тошнота.головная боль, ночная потливость, дрожь в ногах..и всё это не проходило, с каждым днём симптомы прибавлялись.. Может ли такое быть, что тест система не ловит, может сдать в др лаборатории, на другой тест системе.. извините за сумбур
# 23:19 17-09-2022 Аноним, обратиться
Не может быть, что тест система не ловит на таком сроки, тем более, что сдавали 3 раза, симптомы, перечисленные вами, это симптомы стресса, надо приводить нервы в порядок, получится самостоятельно, хорошо, не получится, к неврологу, пусть выписывает препараты.
От нервов может быть что угодно, даже онкология, не дай бог, так что приводите нервы в порядок, как можно быстрее, если есть ВИЧ, он уже диагностируется через 2-4 недели. Значит у вас его нет. Спите спокойно, всё проехали.
# 04:11 18-09-2022 Это я, обратиться
Китайский вич
# 08:35 18-09-2022 Аноним, обратиться
Ольга,
вам уже давно нужно было обратиться к психиатру, не тяните.
# 14:02 18-09-2022 Аноним, обратиться
Это я.
Давно тебя небыло, в психушке каникулы... Ольга, не слушайте этого Я, он дурачок, провокатор. Такого вича не существует, успокойтесь и восстанавливайте нервную систему, нет у вас вича, у вас нервы расшатаны после стресса.
# 15:40 25-09-2022 Ольга, обратиться
Бриллиант…,извините за беспокойство, я ещё раз вас спрошу. Вот сейчас читаю симптомы вич положительных людей, у меня все сходится…я в полном отчаянье.. очень переживаю что могу упустить время..ну не может организм выдавать все симптомы вич, а тест через год отрицательно..Мне точно не нужно пересдавать в других лабораториях другими методами?? Читала, что на одних тест системах отрицательно, а на других плюсует.. как вы думаете KDL можно доверять?
Я уже на грани самоубийства