banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

12:21 17-09-2022 / Ольга / Омск, обратиться

Здравствуйте! После опасной ситуации сдавала ИХЛА в KDL на сроках 7, 9, месяцев и год и месяц - отрицательно, болят ноги, болят лимфоузлы, синяки по телу.. Подскажите, точно не нужно пересдавать в другой лаборатории? Не нужен пцр? Хотя морально больше не выдержу сдачи анализов( Это может быть последствия стресса?? Извините, крик души…

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:30 17-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Ольга,
Здравствцйте! Вич можно исключить. Всё перечисленное вами, не имеет к нему никакого отношения.
# 18:00 17-09-2022 Аноним, обратиться
Ольга, ВИЧ исключён,последствия пресса обязательно скажутся, но у всех разные проявления, успокаивайтесь, приводите организм в норму, если не получается самостоятельно, обратитесь к неврологу
# 19:34 17-09-2022 Ольга, обратиться
Аноним, Понимаете, все симптомы постепенно появлялись сразу, после этого проклятого дня.. но я старалась не читать интернет, через полгода начался такой трэш, я сдала первый тест, далее герпес, стоматит, дикий кашель, тошнота.головная боль, ночная потливость, дрожь в ногах..и всё это не проходило, с каждым днём симптомы прибавлялись.. Может ли такое быть, что тест система не ловит, может сдать в др лаборатории, на другой тест системе.. извините за сумбур
# 23:19 17-09-2022 Аноним, обратиться
Не может быть, что тест система не ловит на таком сроки, тем более, что сдавали 3 раза, симптомы, перечисленные вами, это симптомы стресса, надо приводить нервы в порядок, получится самостоятельно, хорошо, не получится, к неврологу, пусть выписывает препараты.
От нервов может быть что угодно, даже онкология, не дай бог, так что приводите нервы в порядок, как можно быстрее, если есть ВИЧ, он уже диагностируется через 2-4 недели. Значит у вас его нет. Спите спокойно, всё проехали.
# 04:11 18-09-2022 Это я, обратиться
Китайский вич
# 08:35 18-09-2022 Аноним, обратиться
Ольга,
вам уже давно нужно было обратиться к психиатру, не тяните.
# 14:02 18-09-2022 Аноним, обратиться
Это я.
Давно тебя небыло, в психушке каникулы... Ольга, не слушайте этого Я, он дурачок, провокатор. Такого вича не существует, успокойтесь и восстанавливайте нервную систему, нет у вас вича, у вас нервы расшатаны после стресса.
# 15:40 25-09-2022 Ольга, обратиться
Бриллиант…,извините за беспокойство, я ещё раз вас спрошу. Вот сейчас читаю симптомы вич положительных людей, у меня все сходится…я в полном отчаянье.. очень переживаю что могу упустить время..ну не может организм выдавать все симптомы вич, а тест через год отрицательно..Мне точно не нужно пересдавать в других лабораториях другими методами?? Читала, что на одних тест системах отрицательно, а на других плюсует.. как вы думаете KDL можно доверять?
Я уже на грани самоубийства

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru