СПИД

21:45 18-09-2022 / Руслан / Оренбург, обратиться

Здравствуйте Эрик. Я уже к вам много раз обращался, человеческое спасибо вам за ответы. Но у меня что то терзают смутные сомнения в голове и не дают покоя. Я с женой живу уже 10лет.Мы дисконтная пара, у неё всегда неопределённая вирусная нагрузка, её даже врачи хвалят, то что ответственная пациентка. Но дело не в этом, А в другом. Я когда после завершённого полового акта с нимал презерватив, то у меня вылез генитальный герпес. Можно ли так заразится?. Хотя знаю что при нулевой нагрузке нельзя, но всё равно хочу, у вас ещё раз спросить, чтоб уже окончательно быть спокойным. Ещё раз вам спасибо.

Ответы

# 22:54 18-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Вы уже знаете мой ответ. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты: donationalerts.com/r/erik_kivexa_