СПИД

23:33 24-09-2022 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня вич, на терапии, но ВН сдавала последний раз в январе. Сейчас менструация, так получилось, что прокладка была полная крови, я не чувствовала: 1 когда лежала, и как раз у гениталий вплотную лежал пёсик, потом убежал к дочери, та сразу его стала гладить, боюсь, что с прокладки кровь могла попасть на него. У дочки воспалённая кожа, есть сегодняшние повреждения до крови.(разодранные прыщики) есть ли какие-то повреждения у неё на руках не знаю, сейчас дочь уже спит. . 2. После этого я переодевалась и поправляла нижнее белье, и также могла руками коснуться края прокладки (в тот момент я не знала, что она в крови), после этого мы также с дочкой занимались с собакой, я касалась дочки, она меня (про повреждения у ребёнка описала раньше). И лишь спустя минут 15 я поняла об инциденте. Те плотный контакт с ребёнком, имеющим повреждения кожи, а уж что я могла успеть ща это время потрогать и соответственно запачкать в кровь.. Подскажите, припискам для дочки пожалуйста?

Ответы

# 00:15 25-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Мария,
Здравствуйте! Риска нет, но с кровью нужно быть аккуратнее
# 09:14 25-09-2022 Мария, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо за ответ, так вроде и так аккуратно стараюсь, но всего не предугадать, к сожалению. Очень переживаю и боюсь заразить дочь, вы правда не видите риска в моей ситуации, или все же есть хоть малейшие опасения?
# 11:33 25-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Мария,
Понимаю переживания ваши, но риска нет.
# 12:02 25-09-2022 Мария, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо большое, постараюсь успокоиться.