СПИД

19:58 26-09-2022 / Алина, обратиться

Здравствуйте, у сестры вич. У неё менструация, бывает унитаз запачкан в кровь (те после смыва остаются загрязнения кровью, даже небольшие сгусточки). Я сразу после того, как она вышла из иуалета( меняла тампон) убирала сан узел мыла унитаз голыми руками с губкой с саноксом. Я забыла, что у неё месячные и не обратила внимание были ли загрязнения кровью или нет. Плюс после мытья унитаза губку выкинула, но вымыла я свои руки или нет не помню. Дома по мимо меня дети, если я все таки не помыла руки то могла нанести риск по вич себе или детям, трогая различные поверхности, кухонную утварь и тд. Просто позже занялась кузней, убирала еду в холодильник, трогала кухонные полотенца и тд, дети все это время крутились рядом, соответственно и они сразу после меня трогали предметы, могли и в рот затянуто.. у одного ребёнка свежая содранность.

Ответы

# 20:30 26-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Алина,
Здравствуйте! Риска нет.
# 20:44 26-09-2022 Алина, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо большое за ответ.
Эрик, если возможно прокомментируйте тоже, по моей ситуации.
# 23:08 26-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Алина, Вы думаете, что ваша ситуация уникальна и для неё нужен особый ответ?