СПИД

08:43 02-10-2022 / Сергей / Москва, обратиться

здравствуйте. Эрик подскажите пожалуйста ситуация следующая . Был несколько раз секс с проституткой в презервативе ,миньет без презерватива. До ноября 2021года в последний раз 25 ноября. После этого сдавал на вич каждый месяц ,а так же делал рнк и днк все отрицательно.весь год симптомы схожие с заболеванием вич (Кандидоз ,повышение темп лимфоузлы и тд ,а сейчас вообще подозрение на тубик.сходил сдал ещё раз в инвитро анализ на вич пришло отрицательно,анализ ат аг,может ли быть что вич просто не выявляется или это какая то редкая подгруппа или вид, или вич можно исключить?эрик прошу проясните ситуацию

Ответы

# 08:51 02-10-2022 Аноним, обратиться
Какой ВИЧ у вас? Уже почти год прошёл, ВИЧ исключён давно, больше на него не сдавайте.
Может и кандидоз, может и тубик, а вича нет у вас.
Лечитесь от тех заболеваний, которые есть, вича нет и никакой редкой невыявляющейся формы нет, не выдумывайте.
# 09:02 02-10-2022 Аноним, обратиться
Вы только одного врача не посетили, именно того, который вам нужен - психиатра.
# 09:09 02-10-2022 Сергей, обратиться
Уважаемый «аноним»
Во первых я задал вопрос Эрику и жду от него ответа?!
Во вторых я вам не грубил
# 11:24 02-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 14:32 02-10-2022 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,что это значит?ничего не понял
# 15:14 02-10-2022 Аноним, обратиться
Сергей, это значит, что у вас спидофобия, без всяких шуто- непреодолимый страх перед чём-то, совершенно нелогичный и неконтролируемый, присев всякие доводы не успокаевают вас. В данном случае - то что прошло уже очень много времени с момента риска, а анализыы отрицательные, если вас это по прежнему не убеждает и пугает, надо к психиатору, другого выхода нет.
# 16:49 02-10-2022 Аноним, обратиться
Сергей,
а я тоже не грубил. Поверьте, со сторонры очень хорошо видно, что у вас проблема психического плана.