banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

10:38 03-10-2022 / ботДэтэктэд…, обратиться

Здесь какая-то спидозная юотоферма, однотипные вопросы про иголку от шприца в стоге сена или про незащищенное совокупление с проституткой или проститутом... Наверно для рейтинга сайта пишет один или два бота?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:36 03-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Ах, если бы.
# 14:04 03-10-2022 Аноним, обратиться
бот Дэтэктэд,
Сайт очень полезный, если у человека нет возможности быстро попасть к врачу или задать вопрос специалисту, он может это зделать сдесь и в течении нескольких часов, иногда на следующий день получить ответ. Это очень хорошо в условиях современной действительности т к территориальные поликлинники требуют предварительной записи и там очереди, а платные дороговато и тоже нужно время для посещения. Не все вопросы можно решить на сайте, но хотя бы в каком направлении мыслить, это очень важно.
У меня, например спидофобия в лёгкой форме, иногда ( редко) меня переклинивает на незначительных вещах и я могу задать вопрос Эрику, это бывает нечасто, может быть раз в полгода или ещё реже, он отвечает мне на вопрос, и мне этого достаточно, что бы жить дальше нормальной спокойной жизнью ни о чем не беспокоясь, также по другим разделам, есть люди совершенно далёкие от медицины, настолько, что простые вопросы, например по геникологии или по уходу за ребёнком ставят их в тупик и человек получает разъяснение, Недавно, например, женщина после операции, не понимала, почему у неё г но ится шов и ей ответили, потому что его не надо постоянно держать завязанным без доступа кислорода. Тут много полезной информации.
А Вам если не нравится этот сайт, вы можите не заходить сюда вовсе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru