СПИД

23:05 06-10-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! В домашних условиях Сделала уже кучу экспресс тестов. Всё отрицательно. Прошло 10 после не защищённого полового акта.Но переживаю, вдруг не показывает.я боюсь, что заражу близких. Что-то происходит с ребёнком. У неё появились проблемы со здоровьем. Вдруг это я виновата.

Ответы

# 09:19 07-10-2022 Аноним, обратиться
Десять лет, месяцев или дней?
# 10:25 07-10-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Извиняюсь. 10 месяцев прошло.
# 16:06 07-10-2022 Аноним, обратиться
Ооо пора уже забыть,
Это было давно, это было недавно, вобщем давно и не правда-ли так и думайте)))
# 16:21 07-10-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
А вы сами то поняли, что написали?
# 19:25 07-10-2022 Аноним, обратиться
Считайте что на этот раз вас пронесло. Проверено на своём опыте - тесты аптечные по крови достоверны, тем более через такой давольно длительный срок.
# 01:11 08-10-2022 Аноним, обратиться
Я сама поняла что написала,
Вам надо забыть эту ситуацию, всё у вас в порядке.
Это было давно и неправда, так и думайте, то есть история малозначимая в жизни, не повлиявшая не на что- иными словами- давно и неправда- всё!!!