СПИД

20:23 09-10-2022 / Катерина…, обратиться

Подскажите,пожалуйста,я вич отрицательна,а муж вич положителен,принимает терапию с января 2021 года,узнали о вич с октября 2021 года,наступила беременность в январе 2022 года,мне рожать,анализы на вич у меня отрицательны,контакт был последний раз с ним в мае этого года,после тесты показывали отрицательный результат,контакт с ним втечении полгода невозможен по силе некоторых обстоятельств,но мой центр по спиду дал противопоказания кормлению грудью ребенка и не в какую не разрешают,если ли причина отказать кормлению грудью ребенка,есть риск или же все таки я могу кормить грудью

Ответы

# 20:57 09-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Катерина…,
Здравствуйте! Если у вас нет Вич, то можно. Если муж на терапии и стабильно не определяется вирусная нагрузка у него, то безопасен для вас.