СПИД

20:35 23-10-2022 / Женя / Екатеринбург, обратиться

При драке с вич инфицированным с нолевой вирусной нагрузкой замарал свои руки кровью, на одной руке обнаружил 2 небольшие ссадины. Руки почти сразу промыл проточной водой, затем обработал спиртовой салфеткой. Был ли риск заразиться.

Ответы

# 23:36 23-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Женя,
Здравствуйте! Риска нет.
# 04:23 24-10-2022 Женя, обратиться
Спасибо.
# 04:28 24-10-2022 Женя, обратиться
Да, не написал, что ссадины были свежие полученные при драке.все равно риска нет?
И что можно не обседоваться на ВИЧ? А то у меня жена беременная.
# 00:04 25-10-2022 Аноним, обратиться
Женя, в мире зафиксированны случаи инфецирования в драке, единичные случаи зафиксированны, т е это большая редкость, то есть риск мизерный, поэтому сильно не волнуйтесь, но для полного исключения, сдайте через 4 недели анализ и больше не деритесь с ВИЧ инфецированными.
# 00:05 25-10-2022 Аноним, обратиться
Тем более нагрузка нулевая у него
# 01:30 25-10-2022 Женя, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ответ, на тот момент об этом не знал, вступился за маму. А ещё последний вопрос, а Арвт однозначно поможет, так как я все таки начал пить пкп в течении 48 часов. Правда переношу плохо. И обязательно пить 28 дней, мне сказали, что можно и 10 дней.
# 02:06 25-10-2022 Женя, обратиться
Самое страшное, не знаю как сказать об этом супруге, она беременна на 7 месяце. Боюсь как отреагирует, плюс и у мамы этот диагноз. Мама за это переживает, что внука не дадим нянчить.
Температура у меня вечерами 37-37.2, но это я думаю на нервах то что. Очень трудно переварить все это. Склонен к паранойя.
# 21:33 25-10-2022 Аноним, обратиться
Арвт, очень хорошо помогает, примерно 85 %
То есть процент эффективности высокий, а риск у вас мизерный, но я бы на всякий случай пропила, исходя из обстоятельств, всё будет отрицательно у вас, я думаю, что у побитого нулевая нагрузка, риск в драке мизерный, да ещё арвт применялась, исходя из этих обстоятельств, у вас не будет шанса заразится совсем, но арвт применять 28 дней,
Жену не пугайте, скажите, что пока не хотите секса, что бы не повредить ребёнку. Всё у вас будет хорошо.