СПИД

20:19 27-10-2022 / Владимир…, обратиться

Ребят , есть кто тут через оральный заразился ?? Фигня какая то , через полтора месяца после орала лимфоузлы по всему телу болят, самочувствие ужас .Кто нибудь есть такие , напишите ??

Ответы

# 00:39 28-10-2022 Аноним, обратиться
Есть. Сдавал на 8 раз на вич в течении 130 дней ифа 4го поколения + сдавал пцр ультрачувствительный метод на 23 день и на 76 день.
Все отрицательно было.
Успокоился вроде. Не давно простатит схватил. И снова после выздоровления начали долбить лимфоузлы ключичные и шейные.
Не выступают но долбят. Они как бы увеличены но не до такой степени что аж кожный через кожный покров видны.
# 06:16 28-10-2022 Это я, обратиться
Есть, это новая инфекция. Китайский ВИЧ,.
# 08:45 28-10-2022 Аноним, обратиться
Боехать не надо!!!
Лимфоузлы долбят, мозги у тебя долбят.
Видимо, накуралесил и не помнишь когда, и с кем
Вот, получается у тебя и вылез " Китайский ВИЧ "
На 8 раз через 5 месяцев. Бред сивой кобылы
# 13:09 28-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Тут больше чем в реальной жизни долбоёбов встретишь.
# 14:16 28-10-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Я как бы на полном серьезе спросил . Этот с китайским вич откуда вылез я не вкурсе .
# 18:31 28-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
А ещё наверное слышали, что не одна тест система его не показывает-на протяжении нескольких лет? Поэтому и написал, что тут придурков встречаю больше чем в жизни реальной.
# 19:23 29-10-2022 Аноним, обратиться
Аноним, я в серьез ответил, про сдачу ифа и пцр.
Тут уже писал в мае июне. Меня так же Бриллиант и Эрик ответил.
4-6 недель и точка. Если уж совсем спидофоб то 12 недель и забудь.
Но как выше упомянутые господа говорили ты и через 6 месяцев пойдёшь.
Сдал в конечном итоге на 180+ день, получил отрицательно.
Успокоился, но иногда накатывает.
Но как и ранее ответил, лимфоузлы придалбливают.
Очень реагируют на газировку, кофе и сигареты.
# 17:06 19-11-2022 Аноним, обратиться
Полно таких.Перейди на Китайский вич.Сам 3 года уже.