СПИД

00:08 28-10-2022 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Инфицированный вич прикусил до крови губу во время взаимной словесной перепалки. Я была в слезах, поэтому оценить не могу. Если во время криком слюна с его кровью попала мне или дочке в глаза есть риск заражения?

Ответы

# 08:48 28-10-2022 Анна, обратиться
Ещё добавлю про ситуацию, во время этого конфликта от но чипсы, те мог в какой-то момент коснуться места укуса (спереди на губе), те кровь могла попасть на общую еду, плюс трогали комп. Мышку попеременно, если кровь попала на неё. В этих случаях риск есть? Те мы со время перепалки передавали друг другу мышь и ели чипсы.
На вопрос почему сразу не отреагировал на укус с повреждением… просто не придал значение, а когда все разрешилось спустя часа полтора посмотрел и увидел повреждение до крови. Но в момент ситуации сколько было крови мы не знаем.
# 13:07 28-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Анна,
Здравстуйте! Риска нет.