СПИД

22:45 30-10-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,
1. у инфицированной вич «растаял» нос, она вытерла рукой-был прозрачный след. Руки не мыла, через несколько минут брала с пакета печенья, я тоже. Риск есть, если выделения на него попали?
2. Через какое время становятся безопасны выделения менструальной крови вич инфицированной? Есть вероятность, что они попали на стульчак, поверхности. Поверхности никак не обрабатывались, не протирались, в разговоре выяснилось, что она забыла после себя их осмотреть. После неё посещали дети-девочки.

Ответы

# 08:15 31-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Риска нет.