СПИД

18:56 01-11-2022 / Андрей / Деревня, обратиться

Если ребенок на улице или в магазине или общественном месте, уронил еду на грязный пол, снег, землю асфальт, тротуар ,после чего поднял ее не убедившись в том что она чистая и съел ее, мог ли он так заразится?

Ответы

# 21:13 01-11-2022 Аноним, обратиться
Мог подцепить кишечную инфекцию или глисты, больше ничего. Дайте ему декарис от глистов, дозировку спросите в аптеке, однократно на ночь, если будет понос, пропейте энтерофурил 4 дня, случается, что дети всё тянут в рот, ничего не поделаешь, так ВИЧ не передается
# 13:36 08-11-2022 Андрей, обратиться
А если например в том месте куда упала еда , не задолго до этого попала чья-то кровь, и еда сопрекаснулась с ней..?
# 14:32 08-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Андрей,
Ничего страшного.
# 14:42 08-11-2022 Андрей, обратиться
Как понять, есть риск или нет?
# 09:11 10-11-2022 Андрей, обратиться
Ответьте пожалуйста