СПИД

20:35 06-11-2022 / адам / Грозный, обратиться

Здравствуйте Эрик. Был секс в презервативе но с начало она мне делала минет минут 10 периодический лоская себе гениталий и естественно мой пенис, и еще она говорила что у нее иногда кровоточит язык стоматит у нее, когда я ее генетали ласкал у меня на пальце был маленький заусенец не кровоточил , вопрос на сколько риск большой нужно ли мне анализы сдавать??? Огромное спасибо

Ответы

# 09:56 07-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Пожалуйста!
# 11:39 07-11-2022 адам, обратиться
Спасибо Эрик, Дай Бог здоровья вам и вашим близким.
# 15:15 07-11-2022 Adam, обратиться
Эрик забыл уточнить минет был без презерватива она мне делала минет периодический лаская свои гинитали и мой пенис , ведь ее выделение на руке могли в вполне касаться головки моего члена. Переживаю извени…
# 16:37 07-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Adam,
Риска нет. Успокойся уже .
# 18:46 07-11-2022 адам, обратиться
Все понял, извиняюсь. Вы очень хороший человек долгих лет вам и удачи, хорошо что на этой Земле есть такие Замечательные Люди.