СПИД

15:19 10-11-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик! Не один человек точно, не может сказать-какое количество вируса должно попасть в организм для заражения. Ну если приблизительно, сможет ли человек заразиться ВИЧ, если в его организм попало к примеру 1000 вирионов?

Ответы

# 15:33 10-11-2022 Аноним, обратиться
Зачем вам эта цифра, ведь и вы не знаете сколько вирионоав попало, чем их измерить?
# 15:45 10-11-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Скажем, для опыта.
# 15:49 10-11-2022 Аноним, обратиться
И ещё есть вопрос с вашего позволения. Когда-то люди не болели ВИЧ. Откуда он мог взятся? Конечно, не один врач на это 100% не ответит, но есть некоторые версии. Насколько они правдивы, я не знаю.
# 16:14 10-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Считается, что инфицирующая доза для ВИЧ 10.000 вирионов.
# 16:15 10-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ взялся из природы и произошёл из ВИО (вирус иммунодефицита обезьян) преодолев межвидовой барьер. Случилось это в середине прошлого века или даже раньше.
# 16:51 10-11-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое. А насколько правда про элитных контролёров? И чем они отличаются от остальных? ))
# 17:06 10-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
У элитных ВН держится на низком уровне без терапии.
# 17:07 10-11-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, получается, если человек на терапии, и нагрузка неопр, то надо реально много крови, чтобы заразиться?
# 17:41 10-11-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А какие у них проблемы с тестированием на вич в первое время? То есть их инкубационный период длинне чем у остальных?
# 20:51 10-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Не могу сказать на счёт их периода окна, но вопрос интересный.
# 22:33 10-11-2022 Аноним, обратиться
Аноним, у вашей есть высказывание: природа не любит пустоты, когда побеждают болезни, например, оспа, тиф, их уже нет,
В природе появляются новые болезни, победив ВИЧ, а это обязательно случится, вопрос времени, появится ещё что-то, это мнение медиков и учёных.
Поэтому, правильно говорит Эрик, ВИЧ взялся из природы, как и другие болезни и тк которые ещё появятся
# 22:33 10-11-2022 Аноним, обратиться
У врачей, хотел написать, мнение
# 23:01 10-11-2022 Бриллиант…, обратиться
В 10 раз по хуже болезни были в жизни человечества, чем ВИЧ. Тут же ЧУМУ возьмём. Кстати, от неё нашли лекарство или что там получилось с ней, никто не знает?
# 23:07 10-11-2022 Аноним, обратиться
Чума уносила города населения за считанные дни, и вот что с ней стало: чума бубунная - научное название, бактериальное заразное заболевание, поэтому лечится антибиотиками, которые изобрели в 1938 году, вот и пришёл ей конец от антибиотиков.
# 00:02 11-11-2022 Аноним, обратиться
От многих болезней изобрели вакцины и прививают дете по определённому графику, от гепатита б, например, прививают младенцев в роддоме. От дифтерии, коклюша и столбняка в первый год жизни, поэтому этими заболеваниями перестало болеть население. Мы конечно не хотим, но другие заболевания появяться, так же как какие то исчезли