СПИД

22:32 13-11-2022 / Роман, обратиться

Эрик помоги я просто нигде не могу найти информацию на эту тему.Псориаз там же кожа сплошная рана,есть кровоточащие раны и гноящие итд.Пожалуйста обьясни почему нет вероятности при попадании чужих выделений крови или других выделений нет вероятности заражения

Ответы

# 13:14 14-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Если кожа сплошная рана, то человек либо умирает от сепсиса либо сидит дома и никуда не выходит. ВИЧ -- последняя проблема, которая его будет беспокоить.
# 16:40 14-11-2022 Аноним, обратиться
Я говорю не за всю кожу а за сами раны это за высыпание на коже.к примеру процпнтов 20 от всей кожи.речь идет о самом высыпании.
# 16:43 14-11-2022 Аноним, обратиться
Когда высвпания толькоина руках или ногах вот о чем речь идет при чем тут сепсис.Эрик ты прпвильно понял.речь идет о самом высыпании.к примеру только на руках бывает что то попадет на раны в этом случае какова вероятность
# 18:01 14-11-2022 Аноним, обратиться
Роман, в этом случае, вам должны посоветовать привиться от столбняка, вакцины хватит на 10 лет
# 19:47 14-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 21:42 14-11-2022 Аноним, обратиться
Эрик ты отвптил сепсис и тд
.меня интересует другое.меня интересует сама же рана при псориазе илиже псоиюритеское повреждение кожи посему пишут что на такое повреждение кожи не происходит заражение вич инфекцией или какова вероятность.Эрик пожалуйста напиши.Ведь у многих есть псориаз многие боятся что к примему при общении с девушкой может что то попасть на псоритические высыпания.Есть ли вероятность заболеть или нет напиши Эрик.
# 22:49 14-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Таким путём ВИЧ не передаётся, это 100%. Даже если туда попадёт кровь ВИЧ инфицированного человека. А писать целые лекции про это, уж никому не в кайф! Да и вам самим важно только одно, и вам ответили уже.