СПИД

08:48 14-11-2022 / Артем, обратиться

Добрый день! Собственно вопрос , сдавал анализ ат/АГ в Гемотесте на 33 день после риска, был госпитальный комплекс СРОЧНО. Сдал в 8 утра , в 12 дня пришел результат, все отрицательно. Через некоторое время зашел в личный кабинет, а к результату комментарий « Уведомляем, что результат Вашего исследования прошел дополнительное подтверждение в референс-лаборатории. Получить результат исследования можно в лабораторном офисе или медицинском центре (место сдачи крови).». Странно, ведь если бы был сомнительный, то явно результата за 3-4 часа бы не было? Короче , на 15 неделе пересдал уже обычно госпитальный там же, все отрицательно. Хотелось бы ваше мнение по первому анализу и в целом можно ли успокоится. Спасибо!

Ответы

# 10:10 14-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Артем,
Здравствуйте! Результат отрицательный. Успокоиться-можно.
# 12:55 14-11-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо большое !!!
# 12:58 14-11-2022 Артем, обратиться
Эрик, хотелось бы услышать ваше мнение. Бриллиант, Вам не в обиду, полностью доверяю, но хочется коллегиальной позиции. В том числе касаемо истории с первым анализом.
# 13:13 14-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Если я не отвечаю, значит ответ уже дан и я с ним согласен.
# 13:23 14-11-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо! Добра и здоровья!