СПИД

09:50 20-11-2022 / Антон, обратиться

Всем привет.
Я уже тут писал, не раз. Номера страниц искать не буду.
Вообщем история:
В апреле была ситуация. По итогу начал переживать что вич.
Начал сдавать ифа вич, читать информацию. Так же как и все тут вычитывал срок 3-6 месяцев. Паниковал. Даже звонил в СПИД центр не своего города (для анонимности) рассказывал историю и они тоже твердили 3 месяца.
Я сдавал на 3,6,10,13 неделях. Сдавал ПЦР на 3,10 неделе.
По итогу потратил примерно так 10000р.
Набрел на это сообщество. И тут Эрик с Бриллиантом консультируют по другому! Я был поражён, шокирован. Да как так во всех официальных СПИД центрах сроки одни а тут говорят другие! Немыслимо!
Пошёл дальше искать, послушал лекции Даниила Кононова - сроки как тут. В Екат спид Центре тоже PR менеджер говорит о 3-6 недель.
И картина сложилась. Да сроки 4го поколения 3-6 недель.
Так как я схватил спидофобию (как тут мне доказали) сдавал анализы ища за этого. Не верил что + не словлю спустя 5 месяцев.

Зачем я это все пишу?
Срок 34 недели. ИФА ВИЧ - отрицательно.
Не подвергайтесь панике!
Не ловите спидофобию!
Не тратьте деньги на анализы!

Эрику и Бриллианту - огромное спасибо за просвещение и помощь!!!

Ответы

# 13:29 20-11-2022 Артем, обратиться
СЦ обязаны ссылаться на официальные отсталые документы, хотя даже на I-spide.ru срок 3 месяца. Вот до кучи еще один интересный ресурс, там та же позиция, что и на этом ресурсе https://smartsexresource.com/answered-questions/can-you-please-confirm-the-4th-generation-window-period-is-12-weeks-or-13-weeks-or-90-dayspeel-health-from-ontario-says-12th-week-is-conclusive-catie-ca-do-mention-4th-generation-is-99-accurate-a/
# 14:50 20-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Антон,
Здравствуй! Поздравляю тебя. Ещё когда планируешь сдавать следующий тест?))
# 20:37 20-11-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Все точка. Жирная. Резиновое изделие теперь всегда со мной. В любой ситуации.
Ещё раз выражаю огромное спасибо тебе и Эрику. Хоть и имя у тебя Бриллиант)
# 21:06 20-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Пожалуйста. Желаю тебе и твоим родным крепкого здоровья. Имя по жизни у меня точно другое.)))
# 21:09 20-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Чуть не забыл кстати. Если во сне случиться НПА, только не беги сдавать анализы.)))