СПИД

22:24 21-11-2022 / Аноним, обратиться

Здраствуйте если у человека неопределённая вирусная нагрузка и он на терапии , если употребить через шприц с ним внутривенный наркотик , какова вероятность передачи вич ??

Ответы

# 00:39 22-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Зависит от количества крови, которое может при этом попасть в кровоток.
# 01:17 22-11-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Это уже самое последнее дело, лучше уже нюхнуть чего или водки напейтесь что ли, чем ширяться абы какими шприцами, это же надо совсем страх потерять(
# 13:29 22-11-2022 Аноним, обратиться
Если употреблять наркотики, в том числе и внутривенно, то смысла заморачиваться на возможность заразиться ВИЧ, гепатитом и прочим вообще нет, расслабьтесь. Все равно умрете от наркотической зависимости, какая разница, с ВИЧ или нет?
# 16:42 22-11-2022 Аноним, обратиться
Первым ширяйтесь. Тогда и не будет ничего. А лучше выпейте и проспитесь
# 16:45 22-11-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Значит вероятность есть ?
# 23:47 22-11-2022 Аноним, обратиться
Когда вы ширяетесь, всегда есть вероятность, даже первым, наркотик может изначально содержать вирус Во-первых. Во вторых, понимаете, что наркоманы дураки на всю голову и могут вытворять то, что в нормальном состоянии человек никогда не сделает, трахатся например без презерватива с кем попало и даже понимать в этот момент, что его партнёр болен, могут вообще ничего не помнить, а со временем развиваются органические поражения мозга, по простому безвозвратно портятся мозги.
Неужели ваша жизнь такая пропащая, что в ней нет радостей, кроме этой ценной дури?
# 23:49 22-11-2022 Аноним, обратиться
В наркотическом состоянии всегда есть вероятность совершить какую то х.. ю
# 00:22 23-11-2022 Аноним, обратиться
Прекратите употреблять это зелье, пока вас не унесло в вонючую Даль навсегда!!!
Сдавайте анализы на ВИЧ 4 поколения аг ат, гепатит б и с антитела через 4 недели от последнегоширяния и больше не подходите близко к этому делу, даже голову в эту сторону не поворачивайте, если это не убеждает, посмотрите ролики про наркоманов, какие они всё больные и чекнутые, это даст вам силы победить слабость