СПИД

08:58 22-11-2022 / Мария, обратиться

Здравствуйте, принимаю терапию вирфотен, гептавир 150 и регаст. Врач не зная о приеме этих препаратов екомендует портить детралекс 2 месяца. Можно ли совмещать эти препараты, не наврежу терапии? Пыталась проверить в калькуляторе совместимости, но детралекса там нет.

Ответы

# 11:36 22-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можно, только вот детралекс очень близок к фуфломицинам по эффективности. Вам кто и от чего его назначил?
# 12:07 22-11-2022 Мария, обратиться
Обострился геморрой, несколько раз за день кровь прилично появляется. Сегодня купила, 3000₽… главное, чтобы терапии не навредил.
# 12:38 22-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Максимум, что сможет сделать детралекс это немного уменьшить симптомы. Он ничего не лечит. С терапией проблем не будет.