СПИД

23:15 23-11-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, принимаю терапию, гептавир 150, регаст, вирфотен. По итогу 2 таблетки гептовира остались лишними, видимо в этом месяце забыла их принять, а съела только 2 препарата. Какие риски, что ВН проскакивала? Были случаи в этом месяце, что чтобы не заразить никого упаивала именно на неопр ВН, а теперь я в растерянности..

Ответы

# 23:28 23-11-2022 Аноним, обратиться
Те в какой-то день съела регаст и вирфотен, а гептавир вообще не приняла:(((
# 02:38 24-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Такая разовая ошибка ни на что не повлияет. Просто будьте внимательнее впредь. Купите таблетницу, в которой можно разложить таблетки по дням на неделю и такой путаницы больше не будет.
# 10:04 24-11-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ, это впервые за почти 10 лет приема.
Можно еще теперь на фоне этого пропуска вопрос.последние дни менструации, на бумаге обильно отпечатывались розовые выделения с половых органов, практически на весь листик туалетной бумаги. Но ни руки, ни прокладку на загрязнения кровью не осмотрела после подтирание. Мало ли на них при подтирании попали выделения с кровью. После меня сразу санузел(совмещение ванной) посещала дочь, красила глаза , есть подростковые воспалённые, содранные прыщики. Просто на фоне обнаруженного косяка с таблетками, утренний недогляд уже не тоже начинает напрягать.
# 10:31 24-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста! Риска нет. Бытовыми путями ВИЧ не передаётся. Соблюдать правила приёма нужно, но не нужно напрягаться по этому поводу до такой степени. Даже полный разовый пропуск, если это не происходит методично и периодически, ничего страшного не сделает.