СПИД

22:11 27-11-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, имею вич. Дочь здорова. Я сильно жестикулировала, дочь сказала что пальцами зацепила ей щеку, чья не особо почувствовала аниманиямне придала. Спустя пару минут на щеке, где вроде как зацепила у неё увидела темное загрязнение, опять же вне дома были, мало ли решили дома умоется. А сейчас уже дома поипрошествии пару часов у себя на пальце вижу трещину с проступившей кровью, после бытия рук кровь смылась. У дочки лицо все в подростковых воспалениях, рытвинка. Есть прыщи с головой, есть содранные. Теперь переживаю, те в тот момент не придала значение, о трещине и моменте ее появлении у себя не знаю, мало ли кровь была в тот момент. Терапию принимаю, но в последний месяц было пару пропусков( 1 забыла принять один из препаратов, второй не помню, принимала ли, скорее всего норм, но есть сомнения). Если на ее воспаленную кожу с содранностями все таки попала в тот момент моя кровь из трещинки, есть риск заразить дочь?

Ответы

# 01:28 28-11-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Риска нет.
# 08:07 28-11-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо, но прошу ответить не анонима, а специалиста.
# 09:36 28-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Если у вас Вич, то вам необходимо знать, что таким путём он не передается. Риска нет, не переживайте.